17 октября разрушено УКРЭНЕРГО - НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЁЗНО ДЛЯ УКРОВЛАСТЕЙ?

. По данным «Украина.ру», очередные удары пришлись на офис компании «Укрэнерго». Сотрудники издания отметили, что по зданию запустили две единицы «Гераней». Об этом сообщили в Telegram-канале «Украина.ру».

Могу сказать точно,что платёжки за электроэнергию им в этом месяце не придут!

Армянское радио отвечает:

Это очень серьёзно - утрачено единое управление всеми сетями высоковольтных линий на Украине и системой передачи электроэнергии
В здании, которое горит расположено, Центральное диспетчерское управление объединенной энергосистемы Украины.

думаю сервера в подвале а может и вообще в другом месте ну пару секритуток к прабабкам оправили

Офис, это не электростанция.

Здесь находится система автоматического управления !!!!