Вы пошли бы на такую средневековую вечеринку? : )

где только свечное освещение, играет средневековая музыка, из еды: хлеб, мясо, вино и сыр (вода для непьющих), телефоны сдаются при входе и запираются в коробке

Да

Тогда люди научатся ценить счастье Как могли это делать 20 лет назад .
Ну знаете все таки фотоаппарат можно разрешить один

Зеркальный

А ещё надо белые стены чтобы хорошо отражался свет свечи Чтобы более менее было видно друг друга и чтобы фотоаппарат сумел снимать

Да

Спасибо за комплимент.) Не стоит беспокоиться, каждому будет приятно если ему напишут приятные слова) Это значит, что у тебя доброе сердце.

а че. весело. вино решает ) обычный фест реконструкторов

Я бы сдох от скуки там

можно плести интриги о том, кто займет трон

нет

какие аргументы?