Бог создал людей такими, какие они есть. Кто же тогда сделал их равными?

Пользователь удален Мудрец (11893), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AnarchistAlfa Профи (640) 15 лет назад
«Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах» - надпись на могиле Кольта.
Остальные ответы
DegAS Просветленный (27775) 15 лет назад
Марксизм-ленинизм
Источник: вечно живое учение
лиза Мастер (1790) 15 лет назад
Бог создал только двоих. Всё остальное люди сделали сами
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Бог и создал- всех равными, какие они есть....)))))
Helga Гуру (2832) 15 лет назад
Равными чему? У нас даже при рождении нет ни у кого равных условий и возможностей. Свобода выбора нам дана всем, но на этом наверное и заканчивается "уравниловка"
злато-серебро Оракул (93928) 15 лет назад
Если отнестись к вопросу серьезно, равными люди никогда не были и не будут. Возможно, они когда-нибудь будут равноПРАВНЫМИ. Пока ни одна модель общественного устройства обеспечить равноправие не в состоянии. Если не слишком серьезно, мне понравился ответ Exar Koon