Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли не теоретически а практически чтобы это работало. ?

У меня двухкантактный мотоцикл мотор которого смазывается специальным маслом с бензином. Вопрос. Можно ли заменить этот мотор на 4 тактный? Я знаю что с такими мотоциклами 4 тактными очень много возни, антифризы всякие прокладки чтобы ничего не протякало и т.д может мне в комплект с мотором нужно очень много чего ещё устанавливать и тогда лучше просто новый мотоцикл купить ахахах

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

(ахахах) после этого понятно что не стоит что то тебе пояснять, в школу нахер иди

Аватар пользователя
Гений

"У меня двухкантактный мотоцикл".

Аватар пользователя
Гений

Укупи мотор с КПП в сборе. Или придётся стыковать с помощью переходников, которые надо изобрести и изготовить. Возможно, под новый силовой агрегат придётся переварить и подкрасить раму. Радиатор надо куда-то присунуть.
Ничего невозможного нет. Всё в финансовый вопрос упирается.
Бесплатно никто ничего не делает.

Аватар пользователя
Оракул

Даже и не думай. Такому дебилу и двухКОНТАКТного за глаза, а то ведь вправду антифризом заправишь вместо бензина, а он возьмет и протякнёт.

Аватар пользователя
Оракул

Бред какой-то, ты это не оформишь.
Покупай другой мот