Есть ли отличия кофе машина

Добрый день. Вопрос такой. У меня кофе машинка просит. Почистить от накипи средство которое прописано в. Инструкции в к ней за 1 один флокон 2300 Средство от накипи для кофемашин Phillips Saeco CA6700/10 жидкость 250мл. чистки известкового налета и масел Филипс Саеко CA67 я нашел другую. Жидкость для удаления накипи 400 рублей 3006, Средство от накипи "Topperr" для кофемашин, 250 мл есть ли между ними разница

наверняка разница есть в составе, могут быть разные кислоты что может негативно сказаться на вашей кофеварке. Ищите средство от накипи где явно указана ваша машинка или хотябы серия машин

У меня такая же кофемашина . Промываю уже 5 лет лимонкой 30 гр. на 1 литр .Это мне мастер посоветовал . Все эти примочки дорогие , развод лохов . Больше 7 лет все равно не проработает .Ремонтировать нет смысла .

Пользуюсь столовым уксусом 8 - 10 % вместо подобного спецсредства уже много лет. Всё в порядке.
Можно и лимонную кислоту, как вам выше написали, но по мне уксус эффективнее.