Установили жесткий новый диск. и загрузили 10 виндуса

Установили жесткий новый диск. и загрузили 10 виндуса. Так вот не могу на мониторе , на экране, правильно установить в правом нижнем углу --Часы, Подскажите, как это сделать, только без смеха и укоров, Я начинающий, А вы если порядочный ---А не Хам, то подскажите. За ранее благодарю

На ютубе посмотри как правильно делать, тут долго рассказывать

открой биос через кнопку делет и поставь там время--нажми ф10

а вот за хама - в бан...

Укажите для начала, что входит в "не могу", и что вы хотите получить в итоге.
ПКМ по часам - Настройка даты и времени.
Измените положение переключателя "Устанавливать время автоматически" в "Откл" и тогда кнопка "Изменить" станет доступной.
Либо, по классике, через cmd с помощью команды "time".

открыть классическую панель управления -дата и время, выставить нужные параметры.