Почему националисты гордятся российской империей и ссылаются на то что вот там были чистокровные рyсcкие! Не то что щас!

Учитывая то что пол династии Романовых были немцами. Известные личности так же были не чистокровными русскими, тот же Пушкин к примеру. Но для националистов (наwистов) это великое время когда на их территории жил их народ

Почему храм ВС.РФ строить начали за пять лет до СВО,а на портянки и каски для воинов, начали собирать СМСками только как пару недель?

Ты пишешь бред.
В Российской Империи было много национальностей.

Националисты сумасшедшие. Пора это запомнить. Они никакие не русские, а зачастую уроженцы Душанбе.

Националисты в любой стране - немножко вредные и больные люди (ну разве что в колониальных странах от этой идеологии может быть польза, да и то временая).

ну и бидлам у вас сбушников в голове...