Новорожденные котята гипогликемия
привет, котятам 3 дня, вчера один умер но перед этим были в ветеринарке и сказали у него гипогликемический шок долго не протянет, у другого те же самые признаки, даем после еды или после приступа глюкозу 40 проц. по 0.2 мл , подскажите что делать в таком случае, соски не сосет, может ему еще что то давать, котята очень маленькие по 52 грамм???
Не жильцы, скорее всего. На какой день родились?
Очень маленькие и не жизнеспособные ..
Не мучайте не их , не себя .
"по 52 грамм" …кошачий выкидыш …топить!
Кошку-маму наверное колбасой кормите и другой отравой со своего стола? Про этих котят придётся забыть.