Где вы смотрите прогноз погоды, на каких сайтах? Или где точно показывает

Анонимный опрос
Росгидрометцентр
Яндекс погода
Gismeteo
Другое, и указать внизу..
Всего голосов: 47
мнения

Доверяю sinoptik у

В майле

за окнОм!))) ХмХ

По радио слушаю прогноз погоды.

По Москве meteoinfo.ru точнее всех.

Colin, ну это же Гидрометцентр

Точных прогнозов не бывает, это всегда прогноз и вероятность того, что ошиблись. Точная погода - когда за окошко смотрите.

Для прогноза смотрю TAF
Для фактической погоды - METAR
Если охота поизголяиься - читаю фактическую погоду в коде КН-01 на кольцевых кадрах погоды, выпускаемых лондонским метеоцентром каждые три часа. По этим картам можно и прогноз для себя составить, если посмотреть пару карт до актуальной)))

На сайте

Анна Лебедева, на каком сайте

в приложении Погода на ноуте