Сравнение бабинников Помогите выбор.

Отдали бесплатно два бобинника, Астра 209 и Юпитер 203-1.
Астра совсем контуженная, юпитер по живее. Что пустить на запчасти что бы восстановить один?

Ну, скажем Юпитер по солиднее Астры. Делай Юпитер.

А толку их делать? Новой пленки нет, а та что есть - столетней давности и сыпется. Бошки пиленные-перепиленные, менять их нечем.

Мне тоже, но один принесли на ремонт, валы болтаются, сказал сколько обойдётся, ушли и не забрали. Ты тоже механику не забывай

И охота тебе с этим хламом возиться.

Искусственный интеллект

Юпитер всем хорош, но вот у него шумный привод маховика - через резиновый ролик от выточек на валу двигателя. А в остальном - я бы взялся делать именно его. Астра никогда не нравилась. Ни звуком, ни внешним видом, ни линейными регуляторами, ни серебряным цветом лицевой панели.