Маги работают в паре ? Один плохой Другой хороший - бабки пополам ))

Искусственный интеллект

Гринчи с лопатой работает. Лопата хорошая))

Вы нас перепутали в другой бандой, где говорят, что сначала идёт горбатый )))

Работают даже втроем. Можно и больше. Есть такой цыганский способ образования магического круга, когда каждая стоящая рядом ведьма прикусывает зубами волосы соседки. Да, поэтому ведьмы имеют длинные волосы всегда. Можно очень сильные ритуалы в таком круге делать. Что касается оплаты, все поровну. Ну старшей можно больше оставить. За взятие коллективной ответственности.

Привет,Лорд ;) Они что дети половинкина?))