А здесь про секс все смелые потому что кто где не известно???
В каких городах кто живет известно про многих и семейное положение и готовность встретиться по буквам можно прочитать и понять кто просто потрындеть и помастурбировать.А чего надо бояться..что кто-то приедет и из-за угла накинется?)))Тема тут откровенная.Кому надо в личку уходят,общаются,встречаются и даже женятся))Новенький?Вас когда завезли?))))
Научите, как и что, как в личку уйти?
Видите, какой облом. К вам только в отпуск...
Канешна!! Трындеть не сексом заниматься!!))
так ТДВ и переводится ТрыДеть В пустую))
Все известно, если поближе приглядеться!)
Чё это?!!Я вот в Питере...
И где это можно узнать не спрашивая Вас напрямую...?
)))
знаю кого то лично...))))
от этого и вопросы-ответы смешнее)))
как знакомились? Здесь?
да тут смелых не осталось, все разбрелись (
Известно-известно! :))
Я список веду.
Так это и хорошо, а в ЗЛО тётки злые, сразу в реале стрелку забивают))
А где тут можно про секс почитать?)
Тут все на эту тему и около...