А здесь про секс все смелые потому что кто где не известно???
В каких городах кто живет известно про многих и семейное положение и готовность встретиться по буквам можно прочитать и понять кто просто потрындеть и помастурбировать.А чего надо бояться..что кто-то приедет и из-за угла накинется?)))Тема тут откровенная.Кому надо в личку уходят,общаются,встречаются и даже женятся))Новенький?Вас когда завезли?))))
Канешна!! Трындеть не сексом заниматься!!))
Все известно, если поближе приглядеться!)
Чё это?!!Я вот в Питере...
)))
знаю кого то лично...))))
от этого и вопросы-ответы смешнее)))