Как вам духи с такими нотами.Больше женский или мужской аромат
бергамот
мандарин
смородина
зеленые ноты
ветивер
древесные ноты
дубовый мох
амбра
мускус
Все относительно вкусов конкретных мужчины и женщины. По мне стандартный массовый унисекс . Если больше ветивера с мхом и бергамотом положить - к мальчикам поближе . Побольше амбры с мандаринкой , вполне девочки возрадуются.... pS А уж от дуэта смородины с мускусом , смеюсь, все, и М и Жо могут вполне дружно взвыть от запаха кошачьего лотка .