Этот мир, наш сегодняшний, вас поменял в какую сторону...?
В правильную сторону
В сторону беспросветной бедности((
Мир меня уже давно поменял в нужном направлении))
Вообще ни в какую , армагедец показывает что лучше на глупых не тратить время , это занудно в кубе
Под сегодняшним миром я подразумеваю своё поколение, т.е. 20-21 века. Да, он меня изменил в корне благодаря тому, что я стала исследовать Слово Бога, Библию и нашла ответ на то, какие условия жизни будут происходить в наши дни. Всё, что сегодня происходит, было предсказано около 2 000 лет назад. Сбывается в мельчайших подробностях.