Почему меня так сильно задевает игнор в группе?

Я задала вопрос в беседе по поводу дз, никто не отвечает. Я понимаю, в принципе, что никто как и я не знает, как пояснить, потому что дз сложное. Но то, как все молчат, меня убивает. Хотя в группе я не изгой, ко мне относятся хорошо. Дело, наверное, не в других, а во мне.

Все просто пропустили мимо ушей твой вопрос,т.к. не хотят мозгами шевелить в этот момент!Здесь тоже так бывает - вопрос задан,а ответов нет.Ничего страшного....

Надейтесь только на себя, а если кто что подскажет то только в плюс.

дело в зависимости

Соня, ты права, дело в тебе, потому что не каждого, кому не отвечают про дз, это так задевает как тебя. У тебя страх отвержения, непринятия тебя, всё это из-за низкой самооценки ( почему так? нужно разбираться, так как очень мало информации)

Можно же переспросить типа "АЛЕ, народ!! Неужели никто не подскажет (или там все так сложно что не знает никто?!)" а не страдать тут?