Освободит ли РФ часть захваченных Украиной Российских территорий, в частности часть Херсонской Обл?

А что в херсонской области захвачено Украиной?
Две деревни?
Несомненно освободит.

Искусственный интеллект

и одесскую и николаевскую

полагаю, Россия освободит и Херсонскую область, и Запорожскую. но будет это не сразу. придётся им некоторое пожить под российской оккупацией, питая своими мужчинами фронт, как ЛДНР. вот там-то, наверно, патриотический подъём... бога благодарят за умелые действия владимира владимировича, свечки ему ставят в храмах...

Да, Россия освободит все занятые ей территории путём перегруппировки на территорию России и эти земли вернутся в Украину

Обязательно! Надо просто немного потерпеть, сплотиться вокруг Лидера и затянуть пояса.