Кто не прав в данной ситуации? Законно ли вообще это??
Опоздали на 1 минуту на пару по физре(фактически не опоздали даже, пара начинается в 11:45, а нас закрыли в 11:44), прямо перед нами физручка закрыла дверь что мы якобы виноваты опоздали и тд. Мы остались в 4 в раздевалке без света и без выхода, окно не открывается да и на нем решетки. Открыли лишь через 30 минут и всем поставили 2
А если кому-нибудь плохо стало бы? Или в туалет захотел. И чё тогда.
Разумеется нельзя вот так закрывать кого-то в помещении.
приходи вчера..
тогда на тебя повесили бы убийство