Помогите растолковать сон

Приснилось, как мы с мамой идем по лесу. Цель - совершить двойное самоубийство в его глубине. И настроение такое спокойное и вокруг светло, зелено и солнышко светит.

На этом всё обрывается, то есть, до конца сон я не увидела.

Что это всё значит?

Сон может означать, что в вашей жизни есть что-то, что вы хотите изменить. Возможно, вы чувствуете, что не можете продолжать жить так, как сейчас. В вашем сне вы идете в глубину леса, который, возможно, обозначает страх или неизвестность. Светлое настроение в вашем сне может означать, что вы уверены в своем решении.

а конца тут и не надо. во сне главное твоё намерение - себя укантропупить - что и есть показатель и итог сна. и толкуется прямо - у тебя суицидальные мысли, что для подростков не редкость. тебе к психологу надо походить..