За что убили дирижера Юрия Керпатенко ?

За отказ сотрудничества с нацистским режимом

Фейк: Российские военные убили главного дирижера Херсонского музыкально-драматического театра Юрия Керпатенко. Об этом сообщает русская служба BBC
Правда: В материалах западного СМИ присутствует очевидная спекуляция фактами, а все ссылки приведены только на украинские источники, которые заинтересованы в очернении России.

По сообщениям коллег, Юрий Керпатенко уже с лета находился дома и злоупотреблял спиртными напитками. Как утверждает член общественной палаты РФ Александр Малькевич в своем телеграм-канале, именно из-за алкоголизма, а не из-за отказа сотрудничать с российскими властями, Керпатенко был уволен с работы. По всей видимости, мужчина был в сильной депрессии.

Заявления о том, что Керпатенко застрелен военными опровергаются отсутствием фотографий его тела и показаний свидетелей. Мужчина действительно исчез – но российские военные к этому непричастны.

Пил сильно твой дирижёр, а обвинили конечно русских.
До чего эти хаклы все же не умные, примитивные и даже грех называть из людинами

От злости, не захотел прогибаться под захватчиками.

Искусственный интеллект

А кто это?))) Лучше скажи, за что Олеся Бузину фашисты убили?