Как вы думаете имя человека отражается на его образе, характере?
Я бы сказал частично,но степень влияния не слишком велика, что бы придавать этому определённую значимость
Отражается частично.
Борис Хигир, который посвятил этому не одну книгу, убеждён в этом на все 100%.
Не могу с ним не согласиться, хотя меня часто окружают люди с не привычными для слуха именами.
Возможно,,,)) Мы с маленьким Гошей ходили к врачу,,, она и говорит,, мол Георгий земледелец,,, и где это ви видели евреев земледельцами))) причем так многозначительно,,,
Имя несет определенную силу, которая передается человеку. Но судьбу оно, конечно, не определяет.