Покупка б/у процессора и видеокарты на авито

На авито в продаже есть процессор i5 8400+материнка gigabyte z370m dsh цена 7к, продавец сказал что нет у него возможности включить проверить, только визуальная проверка, вот проверю визуально и если ничего такого необычного сгоревшего нет, ну проверить погнутый сокет или нет, то можно брать уверенно? Ответьте пожалуйста стоит ли тех денег такая покупка? А если после покупки норм не работает, то деньги на ветер получается, у кого был такой печальный опыт?

Лотерею шибко любите?

Уверенности тут никакой.

детка в таких случаях все дают время на мани бек

Он должен показать как работает сначала, а если купишь и не заработает перепродай