Комп не видит флешку.

Флешка микро. На регике отформатировать не получается. Пишет, типо "форматирование" и так зависает. Думал через комп все это сделать. Адаптер под микрофлеш, в Диспетчере устройсв "Дисковых устройствах" находит любые флэшки. Когда вставляю в адаптер флешку из регика, то ничего не появляется.
Это флешка всё или можно ее как-то спасти?

Приехала флеха, скорее всего.

а другая микро есть? вставь и проверь, если одну видит другую нет, значит кирдык ей.

все

Пробуй низкоуровневый формат в HDD Low Level Format Tool 4.40
…и если не поможет то флешку в мусор!