Как США легко получают информацию о любом гражданине России?

Банк ВТБ по отзывам миллионов людей передает данные мошенникам даже до момента когда потенциальный клиент подписал договор на открытие счета и выдачу карты?На этапе заявки о выдаче втб скидывает данные третьим лицам ооо тсксфон,ооо инфофон,ооо рекламофон кои указзываются даже в договоре на обслуживание дебетовой карты-по сути мошенники передают всю информацию о вас другим мошенникам.Неужели президент допускает то что вся информация о населении россии в легком доступе у бандеры и США .

А ты заводи счета на помощников и членов семьи.
Или на бомжей которых легко можно убрать.

По телефону звонит мошенник и называет меня по имени-отчеству. Телефоннные номера сливают?

Это вы ещё забыли про спутниковую разведку

Не волнуйтесь. Скоро тряхнём стариной и оставим один Сбербанк во всей стране назло США.

Андроид и IOS. Полный набор данных.