Как переделать компьютерный БП в регулируемый БП?

Есть блок Aero Cool VX-500? есть желание переделать его под регулируемый, но вот схем для переделки по нему особо нет в инете. Или лучше отдать человеку знающему?

Мня подключил к системнику, к 12 вольтам понижающе-повышающую плату с Алиэкспресс. На всякий случай приделал к ней вентилятор. Получился лабораторный блок питания до трёх ампер с регулируемым током и напряжением от 1 до 17 вольт.

Ссылка по требованию.

Есть на Али и лабораторные блоки питания в виде приставки с крутилками, но без источника питания. Те подороже будут

покажи схему.

Вот вариант, справитесь?
https://oldoctober.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=1374

тебе НИ КАК .

Лучше купить бу блок от ноутбука и из него, заменив один резистор на переменный, сделать регулируемый блок от 5-8В до 25В.