Выборы россии 2024 кто будет кандидатом в президенты помимо путина?
я буду голосовать только за вас
Для всего мира путин-политический труп и с ним никто(Америка.Запад и даже Китай) не будет говорить.Даже путинская элита будет отвергнута,нужно демократическая партия,иначе мир не примет росию на договора.
Буду голосовать против путина (за поднятый пенсионный возраст, ковидобесие, начатую войну, и т.д.) а так же против любых его приемников.
Хватит фантазировать все будет по плану, вона - выбирай любого)))
История показывает, что в тяжелые (судьбоносные) для стран времена действия Конституций и прочих юридических фейков приостанавливается.