Анна Николаева
(104),
на голосовании
2 года назад
Полтора года стояло ведро с водоэмульсионной краской, размещали, консистенция была однородная без хлопьев. Покрасили стены и сейчас пахнет в комнате(нашытрыем что ли), три дня проветривания ничего не дали. Год назад красили и всё было хорошо В чем может быть проблема? Как избавиться от запаха?
Если без шкуривания поверх покрасить в 2 слоя новой краской, то поможет?
Radion r
Анна Николаева, а я фиг ег знает , может краска тоже передаст вонь или вообще отвалиться , можно ради интереса тестово покрыть одну комнату самую маленькую и посмотреть .