Как потушить макароны?

Огнетушителем

свари и откинь в дуршлаг \ в кастрюльку накроши лук морковь и помидорку - и положи масло сливочное - верни туда макарошки и на небольшом огне под крышкой недолго потоми

Искусственный интеллект

сделать овощную
поджарку(лук, морковь, помидоры, коренья) , можно добавить кусочки мяса,
положить макароны, добавить воды, соли, потушить под крышкой до готовности
макарон, приправить специями, зеленью

Положить на сковородку, (некоторые любят обжарить слегка) залить водой, посолить, добавить масла закрыть крышкой и тушить до готовности.