Как вы относитесь к явлению как задержка человеком ответа?

К примеру ждешь поздравления на День рождения в сети, и поздравляет холодно, небрежно и имя с маленькой буквы, видать торопился, и ровно в 23:00 когда день праздничный почти прошел....

или ждешь отклика на письмо, а человек знает что вы ждете и не торопится вам отвечать, тянет...И вы знаете что с намерением тянет, потянуть ваши нервы..И когда вы забываете вообще про все, отпускаете ситуации.. все вычеркиваете отношения из сердца...вам человек присылает ответ. Банальная фраза "без жизни", тупо на отъе..пись ответ..

Я за задержку удаления вопроса;))

От куда вы узнали что он тянет? Может занят. Что за мода проблемы лить и жаловаться. Чем вам помочь скажите.

Хвала всевышнему меня такие переживания обходят стороной

Искусственный интеллект

Вообще не заморачиваюсь и не жду никогда,это тратить время и внимание)

Такое происходит только если человек сам себя не любит, очень зависим от чужого одобрения и бросается в крайности. Вместо дружеских и близких отношений при этом получаются невротические привязанности, которые портят жизнь и самому человеку, и тем, к кому он привязывается. Потому что он становится токсичным от своей зависимости.