Вопрос про видеокарту в пк
до какого максимального значения может нагреться gtx 1660
Как дым пойдёт, то уже почти рекорд.
Целевая температура GTX 1660 SUPER, рекомендованная NVIDIA, составляет 83 градуса, максимальная допустимая температура в нагрузке 93 градуса, типичные температуры видеокарт на базе GTX 1660 SUPER серии GamingPro на уровне 65-72 градусов, информация из обзора GTX 1660 SUPER GamingPro OC на Guru3D во вложении, в зависимости от охлаждения в корпусе вполне возможны температуры уровня 74 градусов, температуры видеокарт зависят от охлаждения.
95С, дальше троттлить начнет.
160оС
Все зависит от производителя. Мой палит греется 65 максимум.