Псориаз волосистой части головы кому нибудь знакомо?
Псориаз волосистой части головы кому нибудь знакомо? Кто, чем лечился?
Что лучше к дерматологу сразу обращаться, согласен. Стоит обсудить основное лечение с врачом. А так деготь хорошо помогает. Он успокаивает кожу, убирает сухость и шелушение. Я аптечный дегтярный шампунь брал, Берестин, от него ситуация лучше стала. Но при псориазе большую роль играет внутреннее состояние организма, питание, отсутствие стрессов. Надо в комплексе подходить к лечению.
Лучше сразу к дерматологу обращаться с таким вопросом.
гормональными спреями, шампуни специальные, диета тоже актуальна, периодически полисорб пропиваю, тогда все вместе работает
У моего мужа псориаз головы, кучу всего перепробовали с ним, и только гель ксамиол ему помог уйти в ремиссию. Сейчас слава богу уже 2 года нет высыпаний. Мазал им голову месяц 1 раз в день, а чтобы закрепить эффект - 1-2 раза в неделю в течение года. Попробуйте.