Еще князь Владимир в X веке решил, что Киев должен вступить в Евросоюз ?

Этот шедевр мысли был написан в твиттере МИД Украины. "Украина и Европа всегда были друзьями. В 988 году князь Владимир обратил Киевскую Русь в христианство и решил, что нам нужно вступить в ЕС. Мы сегодня стоим за эту идею и защищаем Европу от российской жестокости".
Украинцы нередко сражают всех новинками истории. Так, певица Руслана поведала, что корни её соотечественников восходят к древней цивилизации шумеров. Если учесть, что шумеры появились 7000 лет назад в Месопотамии, то возможно, и Красное море выкопали древние укры.

Зеленский ? Вы его уже в князья записали ?

Напомните, это перед копанием Черного моря или после?

Да, после совещания с Атиллой, Наполеоном и Микки-Маусом.

Искусственный интеллект

Евросоюз в его времена назывался - Христианство.