Война ведётся до победы и точка?
У любой войны есть первопричины для её развязывания.
А вот как ход событий пойдет не знает лошадь...наездник дороги не видит..
У каждой войны имеется конец. В одном случае победой одной из сторон, в другом случае - пакт о перемирии. Скорее всего, в наше время эта война закончится миром и безопасностью.
В 1600 после войны три года не было лета. 90% живого погибло.
В 19 веке война шла несколько лет. Похолодание климата продолжалось до последнего времени.
Полного конца не будет даже при самом страшном раскладе даже если будут применять сейсмическое оружие. Кто-нибудь выживет.
Нее бьются пока кровь из носа не пойдёт..