Что тебя триггерит в теме) ? Что является спусковым крючком)

Неадекватные действия модераторов.
Хотя, если потом подумать, то и на этот момент тоже болт кладу :))

Ничего!) Бывает надоедает , закрыла браузер ушла

не понимаю этого слова))по-русски можно)?

Бесит)

Провоцирующий фактор.

Тема разведённых женщин с детьми. Как только начинаются обсуждения, что и кому, и в какой позе должны эти женщины, сразу стараюсь выйти из Ответов.

двое даже в пару объединились, чтобы троллить.

*жёстко* - с их же слов))

чем - не триггер?
крючок взведён и нажат уже...
любопытство так и распирает посмотреть на их пляски в тандеме))

вполне может быть что это очередной понт одной *очень важной* особы.

Неадекватность) Привет)

ПриВетик)

Тролли и всякие гадости. про белье, например, шутки, как кому-то плохо становится и т.п.
мне нравится чистая философия или удовольствие, красота

я уже прошел курс секс терапии.поэтому спокоен и счастлив как никогда!

ваши вопросы ))

Почему)?

)))
если не упоминать про модерацию .... напрягает тема политики...))) не место ей здесь ..)))