Мама разозлилась на папу за подаренные хризантемы. Действительно ли они считаются самими дешёвыми цветами?
У нас семья с хорошим достатком, но папа, видимо, роз не нашёл. Считаете ли вы хризантемы дешёвыми цветами?
Дело не в цене. Просто отец наверняка знает какие именно цветы любит ваша мама. Просто ему пофиг. Вот не это она и обиделась.
Я считаю что главное цветы подаренные с любовью. а не дорогие по деньгам. Я и полевые ромашки люблю. Вот полевой букет собранный и подаренный, самый дорогой букет. Ваша мама просто не романтик.
Любые цветы - это красиво. А мама ваша просто придирается к папе!
Дело не в цветах , нашла причину для ссоры
Дело не в цветах. Просто она его не любит.