А что всетаки мешает принимать в ряды ВС РФ на СВО сев. корейцев. А принимают моджахед мусульман из азии ? Какая разница
В ВС РФ принимают же в свои ряды самих диких ортоксальных моджахед мусульманг из постсвоковой азии не граждан РФ. А почему не принимать в ряды ВС РФ сев. корейцев гораздо более адекватных ?
ничего не мешает, мне не понятно чего тянут с таким полезным решением..
а как они будут исполнять приказы на нашем языке ?
Откуда ты взял, что ВС РФ принимают "самих диких ортоксальных моджахед мусульманг из постсвоковой азии не граждан РФ"?
Моментально разбегутся: даже наша суровая жизнь, это просто рай, по сравнению с жизнью в Северной Корее.
.