Почему казахский паспорт включает строку национальность, уважая ваше происхождение, а российский не включает?
Не уничтожает ваше самосознание и самоидентификацию
Ну потому что ВВП служит западным банкирам Израиля и ЕС и их транснациональным корпорациям.
Их цель в разделении и властвовании
Нет щас чистой крови..а национализм есть отвлетвление фашизма...
межнациональную рознь предотвращать
Ничто и не может уничтожить ваше самоосознание которое вы создаёте сами в себе, кроме разве что вас самих если вы поверите страхам которые сами в себе создаёте.
Ещё со времён СССР, на национальность обращают внимание. Это позволяло ущемлять права людей с определенными национальностями.
Чтобы исключить проблему дискриминации, в паспорте РФ убрали эту строку. Теперь национальность осталасть только "русская". И мир тоже "русский".
В отличие от РФ, видимо Казахстан умеет уважать людей разных национальностей.
Но как говорится, бьют не по по паспорту, а по морде.