Когда женщина выходит замуж она меняет внимание многих, на НЕ внимание одного?;)

Эриале Мастер (2228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Кому как повезет, точнее сказать зависит от того, послан мужчина Богом или нет. Если нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко, то внимание на всю оставшуюся жизнь. Каждый день это одинь большой праздник 8 марта, поверьте Эриале. Удачи, добра и терпения Вам.
ЭриалеМастер (2228) 15 лет назад
Спасибо за пожелание. Но пока это не моя ситуация. Я любима и окружена вниманием. Но таких как я единицы. А жаль. Где-то и что-то не так делаем и мы и наши предки, и государство, раз не можем привить мужчинам и женщинам уважение, терпение и вообще институт семьи себя вроде как изжил, а чем его заменить не придумали.
sen777sei Гений (86370) Искренне рад за Вас Эриале. У татар есть пословица "Эни сото белэн кермэсэ, сыер сото белэн кермий дилэр" Что в переводе означает: "Если материнским молоком не зашло, то коровьем уже не зайдет". Фундамент закладывается в семье и родители несут всю ответственность, миллионером можешь не стать, а достойных родителей детей воспитать обязан. Это моя незыблемая позиция.
Остальные ответы
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
Да получается так привыкает один что она его и отношение меняется