Запор четвертый день, задержка 2-4 дня и тошнит после ужина (прочитайте дальше)

Мне 14. Никаких признаков приближающихся месячных нет. В прошлом цикле тоже была задержка два дня, сейчас уже все четыре. В туалет хожу, но очень мало, практически запор. Вечером, часов в восемь начинает слегка подташнивать. Для троллей говорю сразу - я с мальчиками даже за ручку не держалась. К врачу идти не предлагать. Что это может быть? Заоанее спасибо!

Обратитесь к врачу. Здесь, на сугубо развлекательном ресурсе - Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.

Если запор.Сначало выпей 1-2 стакана кипиченную воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя давиш несколько раз и 10-15 минут подождеш.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла до выходного отверствия.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять стоя повториш пальцами вокруг дырки между.Давиш пока не появляется резкое желание какать.При резкого желания сразу сядеш на унитаз.Вокруг анала где растут волосы.

хз