Вода в полостях машины после дождя, подробнее внутри.
Когда еду после дождя, слышно журчание воды в авто, как будто в порогах, лонжеронах или ещё где-то скапливается вода и никак не может вылиться. Внутрь в салон вроде не попадает (насколько я посмотрел). Через пару километров пути проблема исчезает, вода видимо выливается. После следующего дождя происходит то же самое.
Как избавиться от этой проблемы? Авто тойота королла 120.
В дверях, снизу, есть дренажные отверстия, типа щели, бывают забиваются, надо чистить).
Обычно двери
это не шутка, подними все 4 коврика и проверь сухие ли, тщательно осмотри багажник и боковые полости в нём, плесни пол ведра воды на лобовое и убедись что вода стекла через дренажное отверстие, а не стоит лужей в под дворниками