О завершении частичной мобилизации
Из Москвы многие уехали и сам уровень жизни стал как-то повыше, на мой взгляд.
Видимо смогли выполнить план очень быстро, раз отчитались, что задачи по частичной мобилизации выполнены - https://www.sobyanin.ru/o-zavershenii-chastichnoi-mobilizatsii-v-moskve. Хотя никто не знает точных квот на каждый регион.
Зато всем, у кого повестки на даты, следующие за сегодня - аннулируются и многие вздохнут спокойно, согласны?
У кого-то есть знакомые, кому повестки пришли?
Мне думается это такой хитрый ход власти придумали а вдруг поверят что все закончилось и выйдут из тени безбоязненно а их голубчиков заградотряды раз и в окопы.
Мобилизация будет закончена не тогда, когда регионы отчитаются о выполнении планов, а когда президент выпустит указ о прекращении частичной мобилизации.
Мобилизация не закончится, был указ набрать группировку 300 000 набрали, потом часть вернули (незаконно мобилизованные) опять мобилизовали до 300 000 потом вернули кто по состоянию здоровья не подошёл, опять мобилизуют, дальше 300сотые, 200сотые, а группировка должна быть 300 000 так и будет постоянная мобилизация
Замануха от охотников.))