В какой серии аниме Ван пис Луффи использует 5 Гир?

альбина сафина Ученик (195), закрыт 2 года назад
в манге Луффи использовал 5 Гир в 1044 главе манги. Когда будет 5 Гир, в какой серии примерно? Сейчас вышла 1036 серия, какой главе манги она соответствует?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (555197) 2 года назад
В серии 1036 экранизирована глава 1015 (стр. 2-13).

В одной же серии может быть и 1, и 2, и 1.5 и половина главы манги.
Поэтому сказать даже примерно, когда покажут 5 Гир, сложно.

Серий 30 прибавляйте к вышедшим что ли...

Остальные ответы
cser cser Знаток (295) 2 года назад
Во время Войны (в конце 478 серии), из-за серьёзности угрозы данного вида Хаки для Морского дозора, адмиралы отдали приказ устранить Луффи. Использование Королевской Воли наблюдается на протяжении всей арки Маринфорд.
Источник: https://kakoy-smysl.ru/guide/v-kakoy-serii-van-pis-luffi-ispolzuet-korolevskuyu-volyu
Ринат ЧершенбеевПрофи (833) 1 год назад
это не 5 гир
Вика Говорова кокшина Ученик (127) 1 год назад
1070 серия примерно жаль что долго ждать но мы дождемся
Валерий ФёдоровУченик (133) 1 год назад
увидем только в сентябре или октябре, арка вано закончится же только ближе к январю, а то и позже(
vDen Ученик (136) 1 год назад
пока что только в манге
Андрей Шулепов Ученик (142) 1 год назад
1071 серия инфа точна поцаны