ПОМОГИТЕ ДИСК ОЧИСТИТЬ!!!!!!
Что делать если диск с почти весь засран файлами игр которые весят много. и я их удалял обыч способом- папку с файлами игры удалял. но как оказалось они не удалились. и занимают память. зашел в виндовс настройки и нашел эти файлы но их никак не удалить. ЧТО ДЕЛАТЬ????
лучше чем удалить во время установки виндовс весь диск, потом снова создать и отформатировать ещё не придумали. Ибо даже если ты удалишь папки, то записи в реестре могут продолжать оставаться
переустанавливать систему с форматированием. А на будущее - удалять правильно, через панель управления.
в безопасном режиме удали.
Форматнуть диск в ноль
харакири ппробуй это помогает