Какую самую болезненную медицинскую процедуру вам делали в жизни?

Насчет меня - мне без анестезии нерв в зубе зондом трогали (хе-хе).
А вот минутка жести из жизни моегг персонажа из рассказа:
На дворе XIV век. Он человек очень богат, наркоз тех временем ему применять боятся. Ни капли анестезии, ни льда, ни наркотиков, ни "50 грамм для смелости" - его просто прижали к кровати три бугая. Совершенно наживую ему из раны кюреткой выдирали пораженную плоть, чтобы не допустить заражения крови (правда, это все равно не помогло)...

ЛОР операция удаление миндалин - это было в далеком 1981 году
видимо минимальная анестезия новокаином меня вообще никак не обезболила+ неоднократное лечение пульпита при советской стоматологии - всем известно какие бор машины были при совдепии и как при совке зубки лечили без анестезии

фгдс, где трубку глотать, это тихий ужас

Я тоже глотал

Ну и хорошо! вообщем держись подружечка не болей!
Я всегдп за тебя
Спокойной ночи тебе!
обнимашки делаю

Здравствуй Аня!
ты самая лучшая

Трепанобиопсия костного мозга. Специальной иглой в кость:

Я сам делал, выводил татуировку сигаретой.

Вправление перелома в полевых условиях... Хуже, к счастью, не бывало.

Обрезание без обезболивающего

Жеееесть