Такой вот вопросеЦ
Ребят, мне обсалютно скучно в интернете, вот вообще нечего делать, ничего не интересует. У кого какие хобби? Кто чем занимается в свободное время? Не знаю чем себя занять в выходные)
На улице можно погулять, если погода хорошая)
Саморазвиваться и совершенствовать мир, помогать людям. Банально кнч, но зато база.
Много каких есть домашних хобби. Попробуй игру на гитаре, очень хорошо затягивает.
пенспиннинг, кубик рубика, баллисонг да тот же бильярд, много чего.
Книги читай..источник знаний))
Путешествуй ,слушай классическую музыку ,учи языки.Развивайся короче