Что-то мне после 45 лет стала нравиться музыка Dire straits.Неужели старость незаметно подкралась?
Со школы слушаю и люблю Dire Straits , сейчас далеко за 40 .
Видать я по жизни старпёр ))
Мудрость приходит с годами, но бывает что старость приходит одна.
Я после 45 предпочитаю Бонамассу Металлике и не заморачиваюсб,насколько это говорит о моем старении
мне думается что главный показатель старости осознание ценности времени, подъем 4 утра и так далее
Скорее детство наконец-то закончилось...