Помогите с Microsoft Access sql

ddd ddd Ученик (129), на голосовании 2 года назад
Помогите мне сделать запрос, весь интернет, посмотрел ничего не нашел, надо чтобы выводился номер комнаты "Больше 20 но меньше 30", уже что только не делал и звездочку ставил и проценты, я просто в первый раз в такой программе.
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 2 года назад
а такие комнаты есть вообще? на скрине их нет
ddd dddУченик (129) 2 года назад
Не понял вопроса
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) ddd ddd, на твоем скрине нет таких комнат, из-за этого и пустой ответ на запрос
ddd dddУченик (129) 2 года назад
Там если после 30 поставить * то появляются комнаты, но там идет уже больше 30, если вести 300 то все нормально будет, а условие больше 30
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) ddd ddd, ты так и не ответ на вопрос: там есть комнаты от 10 до 30?!
ddd dddУченик (129) 2 года назад
1 скрин и есть комнаты где 101 и т.д
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) ddd ddd, причем тут 101, если условие от 10 до 30
ddd dddУченик (129) 2 года назад
Задание такое, скорее всего чтобы номер комнаты начинался на 10 и больше, и так же потом на 30 или меньше, чтобы не перепрыгнуло на 404 или выше
Александр Искусственный Интеллект (301635) 2 года назад
интернет у вас какой-то маленький...

у вас там номера комнат все трёхзначные...
а вы ищете между 20 и 30?...
с математикой дружите?