За повторную пьянку за рулём дали 4 месяца. Но почему строгого режима? Я думал строгий режим-это большие срока..
"Ранее судимый житель Владимира отправится в тюрьму на несколько месяцев - такой приговор ему вынесли в Ленинском районном суде.
Как рассказали в региональной прокуратуре, в декабре 2021 года мужчина вновь сел пьяным за руль. Его остановили сотрудники ДПС в черте Владимира, но нетрезвый автомобилист отказался проходить медосвидетельствование.
Его приговорили к 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима"(С)
есть ст. 58 УК РФ, там написано, когда и какой вид режима назначается
Тут не надо думать, надо знать
Пусть ума набирается если с первого раза не дошло или по вашему он должен сначала пьяный людей невинных сбить одекватное наказание