ОШИБКА 17 РОБЛОКС

ребят,помогите плиз. При игре с другом (мы подключены к одному wifi) у меня тупо не заходит. Если он зашел с моего wifi,то меня не закидывает к нему,а выдает ошибку id17,но если он выйдет с моего вайфая(отключится) и подключится к мобильному интернету то все будет хорошо и мы оба сможем зайти на один сервер. Мучаюсь уже год,скажите плиз.

Значит так настроено на сервере, что бы c одного ip адреса не играли, точнее не запускали 2 профиля! В некоторых играх можно!