Как рисовать стрелки на глаза?

Видео говорят с середины внешнего угла а в другом с края нижнего века. Так как же в итоге правильней? Раз 20 пыталась а все коту под хвост

Во-первых, всё зависит от типа вашего века и наличия мимических морщинок в уголках глаз! А так же от вида стрелок, которые во хотите нарисовать.
Нет "правильного" варианта, есть тот, который вам удобен и подходит.
Например, обычный "кошачий" вариант: сначала рисуем нижнюю линию: она начинается из внешнего уголка глаза и продолжает линию роста ресниц. Из центра верхнего века (ориентируйтесь по зрачку) проводим линию к сделанному “хвостику”; Проводим соединительную линию от внутреннего уголка глаза к вершине линии 2; Закрашиваем образовавшиеся пустоты в получившемся контуре.
Я, например, рисую за раз линию и немного утолщаю её - всё. без лишних построений.