Игра на телефон где воин с цепью сражаться на арене

игра на телефон где воин с цепью сражаться на арене

Дополнен

В игре на выбор 2 рассы человек и вампир, нужно биться на арене пока не выпадет ключ и потом можно будет улучшать снаряженте.

Лучший файтинг на мобики это Бой с Тенью 2 . Проходил полностью раза 3 обычную версию с донатом - там вроде можно было вечную штуку купить какую-то , не специальное издание : без доната не во взломе качаться долго , но можно и самому если никуда не торопишься - пройти реально : самое главное к тактике боссов привыкнуть .

Дум